Анастасия Ломакина стала бронзовым призером чемпионата России по тяжелой атлетике

фото показано с : 38rus.com

2024-7-25 10:07

Иркутская область, НИА-Байкал – Мастер спорта России Анастасия Ломакина стала бронзовым призером чемпионата России по тяжелой атлетике среди женщин. Соревнования прошли в Новосибирске.

анастасия ломакина стала бронзовым призером чемпионата россии тяжелой

Анастасия Ломакина одержала победу на республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике

Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутская спортсменка, мастер спорта России Анастасия Ломакина в составе сборной РФ победила на открытых республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике на призы БФТА среди молодежи 21-23 лет. Турнир проходит в Минске в Республике Беларусь. 38rus.com »

2023-09-22 11:17

Анастасия Ломакина и Таисия Чижикова стали призерами Кубка России по тяжелой атлетике

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки Иркутской области Анастасия Ломакина и Таисия Чижикова стали призерами Кубка России по тяжелой атлетике среди женщин в Грозном. 38rus.com »

2023-02-13 08:01