Ангарчанка Анастасия Ротарь завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по самбо

2018-4-17 10:43

Иркутская область, НИА-Байкал - Ангарская спортсменка Анастасия Ротарь завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по самбо, которое с 12 по 16 апреля проходило в Праге. В соревнованиях приняли участие 290 самбистов из 25 стран Европы, в том числе, из Болгарии, Франции, Германии, Испании, Великобритании, Бельгии, Эстонии, Румынии, Польши и других.

Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, Анастасия Ротарь выступала в весовой категории 75 кг и завоевала бронзовую награду. Первое место в этой весовой категории заняла украинская спортсменка Ирина Лохоида. Второй стала белорусская самбистка Дарья Линко.

Напомним, Анастасия Ротарь занимается самбо в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» у тренера Натальи Карповой. .

ротарь анастасия европы бронзовую завоевала самбо

Анастасия Ротарь из Ангарска завоевала бронзу на первенстве Европы по самбо

Прага, 17.04.18 (ИА «Телеинформ»), - Ангарская спортсменка Анастасия Ротарь завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по самбо, которое с 12 по 16 апреля проходило в Праге в Чехии. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта. i38.ru »

2018-04-17 12:39

Ангарчанка Анастасия Ротарь завоевала право на участие в первенстве Европы по самбо

Ангарск, 12.02.18 (ИА «Телеинформ»), - Ангарская спортсменка Анастасия Ротарь заняла второе место на первенстве России по самбо среди девушек 2000-2001 годов рождения. i38.ru »

2018-02-12 06:18