Ангарчанка Екатерина Букина стала чемпионкой России по женской борьбе

2016-6-14 04:38

Ангарская спортсменка, серебряный призер чемпионата мира 2011 года Екатерина Букина заняла первое место напредолимпийском чемпионате России поженской борьбе, который проходил с9по11июня вСанкт-Петербурге.

Екатерина выступала ввесовой категории до75кг.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Ирктуской области, вфинале Екатерина Букина досрочно одержала чистую победу над Аленой Перепелкиной изСанкт-Петербурга. Бронзовые медали чемпионата России выиграли Алена Стародубц.

екатерина россии букина

Чемпионка по вольной борьбе Екатерина Букина провела тренировку для юных спортсменок в Иркутске

Иркутская область, НИА-Байкал - Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области Екатерина Букина провела открытую тренировку для юных спортсменок. На встречу с именитой чемпионкой пришли пятнадцать воспитанниц Школы олимпийского резерва Иркутска. 38rus.com »

2018-11-16 11:32

Иркутская конькобежка Екатерина Слоева завоевала три медали на первенстве России

Иркутская спортсменка Екатерина Слоева завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на первенстве России по конькобежному спорту, которое с 22 по 26 февраля проходит в Челябинске. На соревнованиях Иркутскую область представляют 18 спортсменов среднего и старшего возраста. 38rus.com »

2016-02-25 07:50