Боксеры Приангарья завоевали бронзовые награды на Всероссийских соревнованиях в Анапе

2018-12-13 10:35

Иркутская область, НИА-Байкал Спортсмены Приангарья Никита Клецко иДмитрий Сафонов стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований побоксу среди юношей 14-15лет. Турнир прошел с4по10декабря вАнапе, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Ввесовой категории 60кг третье место занял ангарский боксер Никита Клецко. Дмитрий Сафонов изЧеремхово выиграл бронзовую награду ввесовой категории свыше 80кг. Поитогам соревнований спортсменов Иркутской области включили врезервный состав сборной команды России ипригласили насборы, которые 8января следующего года начнутся вАдлере.

Никита Клецко тренируется вспортивной школе олимпийского резерва Ангара уЮрия Моглиценко. Дмитрий Сафонов занимается боксом вдетско-юношеской спортивной школе вЧеремхово уИвана Сафонова. .