Братчане вошли в число победителей Первенства России по практической стрельбе из пневматического пистолета

фото показано с : tkgorod.ru

2020-12-8 07:51

В личном зачете «золото» в том же классе среди стрелков до 16 лет завоевал Арсений Баклаг.

братчане вошли число победителей первенства россии практической стрельбе

Братчане вошли в сборную России по санному спорту для участия юношеских Олимпийских играх

Иркутская область, НИА-Байкал - Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова вошли в состав сборной команды России по санному спорту для участия в III зимних юношеских Олимпийских играх, которые пройдут с 9 по 22 января 2020 года в Лозанне в Швейцарии. 38rus.com »

2019-12-19 06:16

Братчане вошли в десятку лучших на очередном этапе Кубка мира по бобслею

Пилоты Александр Касьянов и Александра Родионова, хоть и не завоевали медалей, однако показали неплохой результат в немецком Альтенберге, где 8 января завершился шестой этап Кубка мира. tkgorod.ru »

2018-01-09 05:35