Братчанин Семен Павличенко занял восьмое место на чемпионате мира по санному спорту в Германии

2016-2-1 10:12

Братчанин Семен Павличенко занял восьмое место на чемпионате мира по санному спорту в немецком городе Кенигзее. 11-кратным чемпионом мира стал немецкий саночник Феликс Лох. Он победил по сумме двух попыток с результатом 1 минута 38,864 секунды.

Серебро завоевал соотечественник трехкратного олимпийского чемпиона Ральф Палик, а тройку лидеров замкнул Вольфганг Киндль.

Победитель предыдущего чемпионата мира россиянин Семен Павличенко пришел вос.

мира павличенко семен

Братчанин Семён Павличенко возглавит сборную страны на Чемпионате мира по санному спорту

Соревнования состоятся с 29-го по 31 января - сообщает агентство «Весь спорт» со ссылкой на тренерский штаб национальной команды. tkgorod.ru »

2016-01-25 05:44

Братский саночник Семен Павличенко стал вторым на этапе Кубка мира в Сигулде

10 января действующий чемпион Европы и мира братчанин Семен Павличенко занял второе место на пятом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходил в Латвии в городе Сигулда. По сумме двух попыток, сообщает портал «Р-Спорт», Семен Павличенко уступил 0,215 секунды победителю немцу Феликсу Лоху, который показал результат 1 минута 36,316 секунды. 38rus.com »

2016-01-12 10:25