Четверка Александра Касьянова заняла шестое место на этапе Кубка мира в Винтерберге

2017-12-11 06:22

Победу одержали швейцарцы, вторыми и третьими стали канадцы. Президент Федерации бобслея Александр Зубков заявил о намерении выступить на ОИ-2018 под олимпийским флагом.

четверка александра касьянова заняла шестое этапе кубка мира

Четверка Александра Касьянова заняла первое место на третьем этапе Кубка мира по бобслею

По итогам двух заездов спортсмены показали результат 1 минута 41,89 секунды. В двойках экипаж Касьянова приехал четвертым, отстав от победителя на 0,17 секунды. irk.ru »

2017-11-26 14:03

Четверка Александра Касьянова заняла первое место на третье этапе Кубке мира по бобслею

2017-11-26 10:17