Две бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на Сурдлимпийских играх

2017-7-27 12:08

Иркутская область, НИА-Байкал - Две бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на XXIII летних Сурдлимпийских играх, которые проходят с 18 июля в городе Самсун в Турции. Третье место в прыжках в длину занял иркутянин Максим Куликов.

Завтра иркутский спортсмен выступит в эстафете 4×100 метров. Валерия Кладовикова в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров также завоевала бронзовую медаль, уступив россиянке Ольге Мисоченко, которая стала второй, и кореянке Чун Чжи Вон, занявшей первое место.

Для обоих спортсменов это уже вторая «бронза» на этих соревнованиях. Как сообщает пресс-служба минспорта региона, ранее Максим показал третий результат в беге на 110 метров с барьерами, а Валерия заняла третье место в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров. .

бронзовые медали завоевали спортсмены приангарья сурдлимпийских играх

Две бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на 23-х летних Сурдлимпийских играх

Турция, 27.07.17 (ИА «Телеинформ»), - Две бронзовые медали завоевали спортсмены Иркутской области на 23-х летних Сурдлимпийских играх, которые проходят с 18 июля в городе Самсун в Турции. i38.ru »

2017-07-27 17:43

Две бронзовые медали выиграли иркутские спортсмены на чемпионате СФО по бильярду

Иркутские спортсмены Валентин Захаров иМарина Дементьева стали бронзовыми призерами чемпионата Сибирского федерального округа побильярдному спорту вдисциплине комбинированная пирамида. Турнир, участниками которого стали 62спортсмена из12городов Сибири, завершился 1февраля вКемерово. 38rus.com »

2016-02-02 11:00