Готовность Иркутской области к весенним паводкам обсудили представители власти, экстренных служб и метеорологи в студии программы "Спорный вопрос"

Готовность Иркутской области к весенним паводкам обсудили представители власти, экстренных служб и метеорологи в студии программы Спорный вопрос
фото показано с : 38.mchs.gov.ru

2016-3-13 07:12

58 населенных пунктов Прибайкалья в зоне возможного наводнения. На множество спорных вопросов, связанных с сезонными рисками, ответили специалисты. ВИДЕО

Подробнее читайте на ...

готовность иркутской области весенним паводкам обсудили представители власти

Готовность Иркутской области к пожароопасному периоду и паводкам обсудят на заседании Заксобрания

Особую озабоченность вызывает и пожарная безопасность в Иркутском районе. Также в ближайшее время депутаты посетят площадку «Усольехимпрома». irk.ru »

2019-02-18 17:27

Фото: sia.ru

Готовность Иркутской области к пожароопасному сезону высоко оценили эксперты столицы

Первый заместитель губернатора  Иркутской области Руслан Болотов принял участие в селекторном совещании «О подготовке к пожароопасному сезону в лесах 2018 года», которое провел заместитель председателя правительства РФ Александр Хлопонин. sia.ru »

2018-04-25 19:00

В Иркутской области проверяют готовность к паводкам и лесным пожарам

Иркутская область, 3.03.16 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области начала работу межведомственная комиссия Сибирского федерального округа. Первоочередная задача – проверка готовности сил и средств региона к безаварийному пропуску паводковых вод и к действиям в пожароопасный период 2016 года, а также оказание практической помощи в подготовке к лесопожарному и паводкоопасному периодам. i38.ru »

2016-03-03 06:23

Готовность мест проведения новогодних мероприятий проверяют в Иркутской области

Главным управлением МЧС России по Иркутской области во взаимодействии с органами исполнительной власти региона организован комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности объектов, задействованных в предстоящих новогодних праздниках. 38rus.com »

2015-12-24 06:44