Иркутская гимнастка Екатерина Веденеева победила в многоборье на международном турнире во Франции

2018-5-9 12:11

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутская гимнастка, мастер спорта международного класса Екатерина Веденеева заняла первое место в многоборье среди взрослых спортсменок на международном турнире по художественной гимнастике «Памяти Вероники Кристоф».

Соревнования проходили 5 и 6 мая в Корбей-Эссоне во Франции.

В турнире участвовали гимнастки из России, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Хорватии, Израиля, Финляндии, Франции, США, Норвегии и Испании. В упражнениях с обручем и мячом Екатерина Веденеева завоевала серебряные медали. Третьей она стала в упражнениях с лентой.

В многоборье Екатерина Веденеева стала победительницей второй год подряд. Серебряную и бронзовую медали в многоборье завоевали спортсменки из Болгарии Эрика Зафирова и Петя Борисова соответственно.

По информации пресс-службы минспорта региона, Екатерина Веденеева занимается в секции художественной гимнастики детско-юношеской спортивной школы «Зенит» Спортивно-оздоровительного центра «Иркут-Зенит» у тренера Елены Дрожановой. .

веденеева екатерина многоборье турнире франции иркутская

Гимнастка из Иркутска Екатерина Веденеева завоевала золотую медаль на международном турнире

Иркутск, 17. 05. 17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Екатерина Веденеева завоевала золотую медаль в многоборье на 26-м международном турнире по художественной гимнастике «Портимао», который завершился 11 мая в Португалии. i38.ru »

2017-05-17 12:50

Иркутская гимнастка Екатерина Веденеева завоевала пять золотых медалей на международном турнире

Соревнования проходили в Румынии с 13 по 15 мая. Медали спортсменка выиграла в упражнениях с мячом, обручем, булавами, лентами и в многоборье. irk.ru »

2016-05-20 13:00