Иркутская команда заняла второе место на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по боулингу

2018-11-28 11:21

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутская команда заняла второе место на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по боулингу, которая с 18 по 22 ноября прошла в Санкт-Петербурге. В турнире приняли участие 24 команды из разных регионов России.

В командных соревнованиях воспитанники Иркутского детского дома-интерната № 1 Владислав Зарубин, Александр Алексеев, Алена Перфильева и Анастасия Пономарева заняли второе место. Победу одержала команда Санкт-Петербурга (ФТК «Олимпикс - 1»), третье место также у команды из Северной столицы (ДДИ № 1), сообщает пресс-служба министерства спорта Приангарья.

В личных соревнованиях серебряную медаль завоевала Анастасия Пономарева. Победительницей стала спортсменка из Омской области Анастасия Бугаева. Замкнула тройку лидеров Дарья Немова из Санкт-Петербурга. .

анастасия команда иркутская второе

Команда Иркутской области победила на первенстве России (зона Сибирь) по футболу среди женских команд

Иркутская область, НИА-Байкал - Команда Иркутской области заняла первое место на первенстве России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (юниорки до 19 лет) зоны «Сибирь», которое с 12 по 14 мая прошло на стадионе «Зенит» в Иркутске. 38rus.com »

2017-05-15 10:50