Иркутская легкоатлетка Ангелина Краснова завоевала серебро в прыжках с шестом на чемпионате России

2018-2-14 07:29

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутская спортсменка Ангелина Краснова завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом на чемпионате России по легкой атлетике, который с 12 по 14 февраля проходит в манеже ЦСКА в Москве.

Ее результат составил 4 метра 55 сантиметров.

Первое место с результатом 4 метра 87 сантиметров заняла Анжелика Сидорова, выступающая за Москву и Чувашскую республику. Бронзовым призером соревнований стала Ольга Муллина, представляющая на соревнованиях Москву, ее результат составил 4 метра 55 сантиметров.

По информации пресс-службы минспорта Приангарья, Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина. .