Иркутская самбистка Яна Антонюк заняла первое место на первенстве России

2018-5-17 06:38

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутская спортсменка Яна Антонюк заняла первое место на первенстве России по самбо среди девушек 13-14 лет, которое с 14 по 18 мая проходит в городе Кстово Нижегородской области.

Яна выступала в весовой категории до 37 кг.

На первенстве России Яна Антонюк провела семь схваток, во всех одержала победу. Она занимается самбо в детско-юношеской спортивной школе № 3 Иркутска у тренера Никиты Пеньковича, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Как отметил тренер, до этого спортсменка трижды выигрывала первенства Сибирского федерального округа по самбо: в 2016, 2017 и 2018 годах. В прошлом году на первенстве России по самбо в Казани иркутянка заняла второе место, теперь же стала победительницей. .

россии самбо яна первенстве антонюк иркутская заняла

В Москве стартовал 4-й чемпионат МВД России по боевому самбо

В Центре спорта и образования "Самбо - 70" начался 4-й Лично-командный чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации по боевому самбо среди территориальных подразделений органов внутренних дел. 38.mvd.ru »

2017-10-12 11:30

Спортсмены из 15 стран мира примут участие в Международном турнире по боевому самбо Кубок Байкала в Иркутске

Иркутская область, НИА-Байкал - Международный турнир по боевому самбо «Кубок Байкала» пройдет в Иркутске. Участие в нем примут более 100 спортсменов из 15 стран мира - России, Германии, Эстонии, Финляндии, Болгарии, Армении, Израиля, Монголии, Узбекистана, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Грузии, Южной Кореи, Кыргызстана. 38rus.com »

2017-08-30 12:02