Иркутская теннисистка выиграла две серебряные медали на чемпионате Новосибирской области

2023-7-28 03:30

Новосибирск, 28. 07. 23 (ИА «Телеинформ»), - Алиса Зиатдинова выиграла две серебряные медали на чемпионате Новосибирской области по теннису среди женщин, который с 17 по 23 июля проводился в Новосибирске.

На турнир приехали 166 участников из 18 российских городов – от Иркутска до Санкт-Петербурга, сообщает Минспорта Иркутской области. .

иркутская теннисистка выиграла серебряные медали чемпионате новосибирской области

Иркутская теннисистка выиграла парный юниорский турнир

Иркутская теннисистка Ангелина Линникова — победительница парного юниорского турнира серии международной теннисной федерации «Autumn Cup». Соревнования прошли в столице Азербайджана. За победу боролись более 100 спортсменов из разных стран. В aisttv.ru »

2019-10-02 10:06