Иркутские гимнастки завоевали медали на международном турнире в Эстонии

2018-3-1 08:02

Иркутск, 1. 03. 18 (ИА «Телеинформ»), - Воспитанницы иркутской специализированной школы художественной гимнастики под руководством заслуженного тренера СССР и России Ольги Буяновой завоевали медали на международном турнире.

Соревнования проходили с 15 по 20 февраля в эстонском Тарту. Места на пьедестале заняли как спортсменки, выступавшие в личном первенстве, так и участницы сборной по групповым упражнениям. .

иркутские гимнастки завоевали медали международном турнире эстонии

Иркутские гимнастки вошли в десятку сильнейших в России

Казань, 30. 10. 17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутские спортсменки вошли в десятку сильнейших гимнасток России – воспитанницы детской специализированной школы художественной гимнастики под руководством заслуженного тренера СССР и России Ольги Буяновой заняли шестое место в многоборье на чемпионате России. i38.ru »

2017-10-30 12:24

«Художницы» держат марку. Иркутские гимнастки готовятся отстаивать чемпионский титул на первенстве Сибири

Чемпионат Иркутской области по художественной гимнастике прошёл на минувшей неделе в спортивно-оздоровительном центре «Зенит». Как рассказала заслуженный тренер СССР Ольга Буянова, она же – старший тренер сборной Иркутской области по художественной гимнастике, никаких неожиданностей соревнования не преподнесли – призёры завоевали места в соответствии со своим рейтингом. vsp.ru »

2016-02-16 03:02