Команда Сибирского федерального округа одержала победу на играх «Дети Азии»

2023-3-6 17:30

В состав сборной пошли пятнадцать спортсменов из Иркутской области. Всего в команде СФО — 147 участников из шести сибирских регионов.

команда сибирского федерального округа одержала победу играх дети

Команда сибирского регионального центра МЧС стала победителем в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

В составе сборной есть представители Приангарья. Турнир прошел в Перми.                       За звание сильнейших приехали сразиться 10 команд из разных aisttv.ru »

2018-08-22 11:57

Иркутянка заняла второе место в подъёме по штурмовой лестнице. Команда Сибирского регионального центра МЧС России сильнейшая в стране по пожарно-спасательному спорту!

Сборная Сибирского регионального центра (СРЦ) МЧС России заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти Героя России Владимира Максимчука. В личном первенстве спортсмены Урала, Сибири и Дальнего Востока завоевали два золота, три серебра и одну бронзу.   38.mchs.gov.ru »

2018-08-22 04:29