Результатов: 12

Судебные приставы закрыли незаконную автомойку на улице Муханова в Братске

Как только решение суда вступит в законную силу, владелец автомойки должен будет привести земельный участок к его первоначальному виду путем демонтажа подпорного сооружения, установленного по периметру. tkgorod.ru »

2019-6-21 06:52

Прокуратура нашла незаконную автомойку в Братске

Прокуратура Братска выявила многочисленные нарушения требований градостроительного, земельного законодательства, законодательства о пожарной безопасности при эксплуатации автомоечного комплекса, расположенного на земельном участке по ул. Муханова в городе Братск. sia.ru »

2019-6-21 19:00

В Шелехове полицейские в кратчайшие сроки задержали мужчину, ограбившего автомойку, на которой ранее работал

Менее суток потребовалось сотрудникам полиции для задержания подозреваемого в совершении разбойного нападения на автомойку. 38.mvd.ru »

2019-3-14 04:30

Незаконно построенную автомойку демонтировали на улице Сеченова

Участок, на котором стоял павильон, не предусмотрен под размещение торгового объекта. Договор аренды земельного участка с администрацией Иркутска не заключался. irk.ru »

2019-3-1 10:14

В Иркутске демонтировали автомойку

В Иркутске произведен демонтаж самовольно построенного павильона с вывеской «Автомойка» площадью 90 кв.м. по адресу: ул. Сеченова, 1/1. как сообщает пресс-служба мэрии, нестационарный объект был выявлен департаментом потребительского рынка комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска в ходе мониторинга территории Свердловского округа Иркутска. sia.ru »

2019-3-1 19:00

Незаконно построенную автомойку снесли в Иркутске

Управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска Маргарита Ли, в Иркутске завершились работы по сносу незаконного двухэтажного капитального строения на улице Баррикад, в котором размещались автомойка и гостиница. irkutsk.ru »

2015-12-9 06:48

В Иркутске снесли незаконно построенную автомойку рядом с детдомом

Теперь ничего не мешает безопасной эксплуатации соседнего здания. Земельный участок находится в аренде детской общественной организации «Патриот». irk.ru »

2015-12-8 15:07

В Иркутске снесли незаконную автомойку

В Иркутске завершены работы по сносу незаконного двухэтажного капитального строения на улице Баррикад, в котором размещались автомойка и гостиница. Об этом сообщила начальник департамента ... sia.ru »

2015-12-8 19:00