Результатов: 9

Дальневосточный филиал Спецвязи доставляет грузы даже на Полюс холода - Андрей Ерохин

Главные принципы службы - своевременность доставки и ее безопасность, считает руководитель регионального управления специальной связи по ДФО irkutskmedia.ru »

2023-5-12 06:25

Сбербанк доставляет ипотеку на дом

Сбербанк организовал ипотеку с доставкой на дом. Это позволяет клиентам банка проводить сделки по приобретению жилья с использованием заемных средств даже в условиях всеобщей самоизоляции.Сотрудники банка, обеспеченные средствами индивидуальной защиты, приезжают домой к клиенту для выпуска усиленной электронной цифровой подписи, подписания кредитной документации и отправки документов на регистрацию перехода прав собственности в электронном виде. sia.ru »

2020-4-15 19:00

Иркутский филиал ПГК доставляет грузы для «Газпрома»

Иркутский филиал Первой грузовой компании (ПГК) за январь-февраль этого года доставил почти 3 тыс. тонн железобетонных изделий в Амурскую область для строительства крупного газоперерабатывающего завода в Свободненском районе. sia.ru »

2019-3-25 19:00

Авиация МЧС России доставляет в Иркутск огнеборцев с ликвидированных природных пожаров

Авиация МЧС России продолжает работу по мониторингу лесопожарной обстановки, переброске личного состава и грузов. За прошедшие сутки вертолётом Ми-8 МЧС России с ликвидированных пожаров в Слюдянском районе Иркутской области были доставлены в областной центр 14 пожарных-парашютистов и более 2 тонн груза. 38.mchs.gov.ru »

2017-7-19 05:11

Ми-8 "Вертолетов России" доставляет гуманитарные грузы в затопленные районы Приморья

Пострадавшие уже получили более 4 тонн продуктов, воды, медикаментов и одежды от неравнодушных организаций и жителей irkutskmedia.ru »

2016-9-7 07:55