Результатов: 8

«На грабли! И с разбегу». Дерипаска предупредил о непростых временах для российского бизнеса

Российский бизнесмен Олег Дерипаска предупредил о непростых временах для российского бизнеса. Это связано со снижением цен на биржевые товары. Он добавил, что федеральному бюджету также «придётся затянуть пояса». sia.ru »

2023-11-24 19:00

IT-эксперт: государство наступит на те же грабли, что и с Telegram

Предлагаемый властями запрет на использование протоколов шифрования приведет к сбою в работе банковских и других приложений, и в конечном итоге может повториться ситуация с блокировкой Telegram, считает директор по развитию АО «Корп Софт» Демьян Раменский. irktorgnews.ru »

2020-9-22 13:40

Шины, грабли, канцтовары. Чем ещё удивляет список товаров первой необходимости?

В Иркутской области постановлением правительства региона определены непродовольственные товары первой необходимости. irktorgnews.ru »

2020-4-7 06:50

Госзаказ для нацпроектов: Путин не хочет наступать на советские грабли

Президент РФ Владимир Путин призвал не повторять ошибок СССР при закупках отечественного оборудования в рамках исполнения нацпроектов. В понедельник на совещании с членами правительства России президент подчеркнул, что российская техника должна быть абсолютно конкурентоспособной. irktorgnews.ru »

2019-11-12 07:00

Эксперты предрекают рост протестной активности. Ау, власти, грабли — они здесь!

Эксперты спрогнозировали увеличение числа протестных акций в России и их политизированность, пишут «Ведомости» со ссылкой на доклад Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) «Неполитический протест в регионах». irktorgnews.ru »

2019-10-29 13:43

На одни и теже грабли. В Усть-Куте полиция выясняет обстоятельства мошенничества, повторно совершённого в отношении пенсионерки

Пенсионерка из Усть-Кута, желая вернуть деньги, вложенные ею в одну из виртуальных финансовых пирамид, вновь стала жертвой мошенников. sia.ru »

2015-12-4 19:00