Результатов: 4

Представители Иркутской области приняли участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе

Иркутская область, НИА-Байкал – Вопросы устойчивости жизнедеятельности населения и территорий в современных условиях, тему импортозамещения и диверсификации производства в сфере обеспечения комплексной безопасности и другие рассмотрели на пленарном заседании III Международного пожарно-спасательного конгресса под руководством Министра МЧС России Александра Куренкова. 38rus.com »

2022-8-22 06:46

Вузы МЧС России принимают участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе

На стенде МЧС России представители 6 вузов чрезвычайного ведомства продемонстрировали свои достижения и возможности гостям мероприятия. Профессорско-преподавательский состав вузов принимает участие в стратегических сессиях, пленарных заседаниях, панельных дискуссиях, конференциях, «круглых столах» и семинарах. 38.mchs.gov.ru »

2022-8-19 16:19

47 команд примут участие в пожарно-спасательном кроссфите в Иркутске

В соревнованиях примут участие 39 мужских команд, четыре женские и четыре детские команды. Начало в 11:00 на площади графа Сперанского. irk.ru »

2018-4-26 05:18

Евгений Устюгов о пожарно-спасательном кроссфите: «Функциональное многоборье нужно активно развивать».

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов принял приглашение Сибирского регионального центра МЧС России и дал согласие поддержать I Международный чемпионат по функциональному многоборью пожарных и спасателей (пожарно-спасательный кроссфит). 38.mchs.gov.ru »

2018-4-19 07:12