Результатов: 23

Явлинский: Разговор с Путиным об СВО был серьёзным, он всё внимательно выслушал. Политнаблюдатели: Самое важное осталось тайной

Москва, рассказал (https://www. youtube. com/watch?v=GTHX-kGiQTc) подробности октябрьского разговора (obichnie-politika/smi-putin-i-yavlinskiy-obsudili-svo-politnabliudateli-skoro-vibori) с президентом России Владимиром Путиным о завершении СВО. i38.ru »

2023-11-23 10:01

Виктор Ларин: Нам предстоит внимательно изучить опыт современного Китая

Инициатор круглого стола о российско-китайских отношениях в Дискуссионном клубе "Тихоокеанская Россия" оценил итоги ХХ съезда КПК irkutskmedia.ru »

2022-10-28 10:13

Внимательно читайте кредитный договор! Как получить заёмные средства и не попасть впросак

Какие подводные камни могут таиться в подписываемых документах и на что обратить внимание в первую очередь — разбираемся вместе с юристом irkutskmedia.ru »

2021-7-7 06:03

Мария Аралова: в Роспотребнадзоре внимательно изучают все обращения жителей Приморья

Если договориться с продавцом товаров или поставщиком услуг не получается, гражданам на помощь приходят чиновники irkutskmedia.ru »

2021-6-28 05:06

ФАС внимательно присмотрится к сделке «Яндекса» и группы «Везет»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России намерена провести проверку в связи с заявлением «Яндекс.Такси» о покупке части активов группы «Везет» за $178 млн. irktorgnews.ru »

2021-2-4 07:48

Экологическая безопасность: за строительством в районе Байкала обещают внимательно следить

На объектах строительства и реконструкции БАМа и Транссиба, расположенных в границах Байкальской природной территории, запущена система экологического мониторинга. Об этом сообщил начальник департамента охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля ОАО «РЖД» Андрей Лисицын в ходе видеоконференции с общественниками, представителями научных организаций Бурятии и Иркутской области. irktorgnews.ru »

2021-2-2 11:10

Глава МЭР: в России внимательно «мониторят» беды бизнеса

Минэкономразвития (МЭР) РФ внимательно наблюдает за состоянием малого и среднего бизнеса в пострадавших от пандемии коронавирусной инфекции отраслях и при необходимости может поднять вопрос о дополнительных мерах поддержки. irktorgnews.ru »

2020-11-11 08:43

Мишустин решил внимательно присмотреться к скрытой занятости

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин считает целесообразным уточнить реальную занятость в малом и среднем предпринимательстве (МСП), поскольку «она иногда бывает скрытой». Об этом он заявил на совещании с руководителями рабочих групп Госсовета по доработке единого плана по достижению национальных целей развития России. irktorgnews.ru »

2020-11-2 08:23

ФАС «внимательно следит» за траекторией полета авиабилетов

Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игорь Артемьев заверил, что его ведомство внимательно отслеживает ситуацию с ценами на авиабилеты, чтобы из-за вызванных распространением коронавируса ограничений на полеты авиакомпаний не пострадали потребители. irktorgnews.ru »

2020-3-3 09:12

Счётная палата внимательно всмотрится в сделку по Сбербанку

Счетная палата РФ проанализирует сделку по покупке правительством РФ у Центробанка контрольного пакета акций Сбербанка за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ). irktorgnews.ru »

2020-2-19 09:19

Полиция призывает сборщиков дикоросов внимательно относиться к походам в лес

Полиция призывает граждан перед планированием похода позаботиться о полном заряде батареи на телефоне,а также иметь при себе запас еды на двое суток и теплые вещи. 38.mvd.ru »

2019-8-26 08:00

Сотрудники ГИМС призывают судоводителей предельно внимательно следить за исправностью маломерных судов и двигателей во избежание поломок в открытой воде

В ходе патрулирования акватории озера Байкал старшим государственным инспектором по маломерным судам Западно-Байкальской группы патрульной службы №2 Андреем Осипчуком в районе мыса Ушканий на удалении около 7 километров от берега было замечено судно. Люди подавали сигналы бедствия. 38.mchs.gov.ru »

2019-8-7 07:27

Николай Николаев призвал всех «просто внимательно прочитать» закон об охране Байкала

В правительственный проект поправок в закон «Об охране озера Байкал», позволяющих РЖД осуществлять сплошные вырубки леса для расширения БАМа и Транссиба, могут быть включены конкретные количественные показатели по допустимым вырубкам, чтобы не допустить излишней вырубки. irktorgnews.ru »

2019-7-27 13:23

Управляющая компания «Жилищный трест» просит собственников внимательно отнестись к капитальному ремонту

Управляющая компания «Жилищный трест» проводит собрания собственников, чтобы перенести ремонт лифтов на более ранние сроки. tkgorod.ru »

2019-3-27 12:04

Надёжная защита: почему стоит внимательно выбирать двери и ворота?

Двери в нашем мире не просто элемент украшения жилища. Это в первую очередь надёжная защита, которая будет пропускать к неприкосновенному имуществу только своего хозяина. То же самое относится к гаражным дверям. irktorgnews.ru »

2019-1-29 18:35

Ангарским предпринимателям рекомендуют внимательно ознакомиться с новой схемой размещения НТО

Проект схемы размещения нестационарных торговых объектов представила администрация Ангарского городского округа, сообщает пресс-служба бизнес-омбудсмена Иркутской области. sia.ru »

2017-9-4 19:00

Россияне стали активнее сберегать и по-прежнему внимательно следят за курсом рубля

​​​​​​​Интерес к колебаниям курса американской валюты среди россиян остается высоким, сохраняются ожидания ослабления рубля. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса о том, сколько, по прогнозам россиян, будет стоить доллар в перспективе трех месяцев/года, а также в чем граждане хранят свои сбережения. sia.ru »

2017-8-20 19:00

Замминистра строительства и ЖКХ РФ заявил о необходимости внимательно следить за законностью при авансировании строек по госпрограмме переселения

Поводом стало уголовное дело, возбуждённое в Братске. tkgorod.ru »

2017-6-28 06:15

Кэш-боксы в автобусах Владивостока: не суйте большие купюры и внимательно считайте сдачу

Пока программисты устраняют неполадки в программном обеспечении терминалов, водители и пассажиры привыкают к новой системе оплаты irkutskmedia.ru »

2016-9-8 01:00

Москва будет внимательно следить за выборами мэра Владивостока — политтехнолог

Профессор Алексей Ситников уверен, что это связано с желанием избежать конфликта губернатора и главы приморской столицы irkutskmedia.ru »

2016-7-24 06:15