Медаль по боксу

фото показано с : baikal-info.ru

2022-2-3 06:49

Текст: пресс-служба министерства спорта Иркутской области , СМ Номер один , № 4 от 3 февраля 2022 года , #Спорт Уроженка посёлка Невон Усть-Илимского района Алёна Тремасова выиграла серебряную медаль на международных соревнованиях по боксу среди юниорок 17–18 лет, которые с 23 по 30 января проходили в Сомборе в Сербии.

В турнире принимали участие спортсменки из Польши, Норвегии, Казахстана, Венгрии и других стран.

Спортсменка Иркутской области выступала в весовой категории 54 кг и провела три боя, из них в двух одержала уверенную победу. В финальной встрече соперницей Алёны стала соотечественница Ульяна Савро из Ростовской области. По решению судей Алёна Тремасова уступила и стала серебряным призёром турнира.

Трёхкратная победительница первенства Европы по боксу Алёна Тремасова является воспитанницей детско-юношеской спортивной школы Усть-Илимского района и тренируется у Василия Ейникова.