21 медаль привезли спортсменки Иркутской области с первенства и чемпионата СФО по спортивной аэробике

2018-3-7 09:03

Иркутская область, НИА-Байкал Спортсменки Иркутской области завоевали 21награду напервенстве ичемпионате Сибирского федерального округа поспортивной аэробике. Соревнования прошли вОмске исобрали около 500 участников извосьми сибирских регионов.

Напервенстве Сибири ввозрастной группе 12-14 лет вноминации Трио серебряные медали выиграли Юлианна Капустина, Александра Волынникова иДарья Колькина. Вэтойже возрастной категории вноминации Гимнастическая платформа первое место заняли Елизавета Зиатдинова, Елизавета Веретенина, Полина Попова, Анна Попова, Арина Зединова, Полина Карпова, Инесса Ершова, Евгения Кириенко. Виндивидуальном выступлении среди спортсменок 12-14 лет золотую медаль первенства СФО завоевала Елизавета Веретенина.

Ввозрастной группе 15-17 лет вноминации Гимнастическая платформа золотые медали получили Стефания Козырская, Дина Дмитриева, Валерия Мотовилова, Марина Конюшевская, Олеся Наралиева, Дарья Мишарина, Софья Матула, Анастасия Колмакова.

Начемпионате СФО среди женщин успешно выступила обладательница золотой медали Всемирных игр 2017года, чемпионка Европы поспортивной аэробике Анастасия Дегтярева. Она сбольшим преимуществом поочкам стала первой виндивидуальном выступлении, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья. .

елизавета медали вноминации сфо аэробике

Сильнейшие иркутские гимнастки выступят на чемпионате России в Сочи

Иркутская область, НИА-Байкал - Воспитанницы областной спортивной школы по художественной гимнастике успешно выступили на Международном турнире «Мисс Валентина», который 18 февраля завершился в эстонском городе Тарту. 38rus.com »

2018-03-02 06:54