Победителей и призеров чемпионата области по теннису определили в Иркутске

2019-8-27 06:09

Иркутская область, НИА-Байкал - В Иркутске прошел чемпионат области по теннису, в котором приняли участие более 30 сильнейших спортсменов региона. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Среди женщин в одиночном разряде золотую медаль завоевала Екатерина Пиманова, серебряную награду выиграла Мария Митюкова, бронзовую медаль взяла Елизавета Сороковикова. В одиночном мужском разряде победу одержал Дмитрий Соляев, второе место занял Константин Кононенко, замкнул тройку призеров Михаил Лавыгин.

Напомним, с 26 по 30 августа в школе тенниса «Удача» проходит первенство Иркутской области по теннису. В нем принимают участие в одиночном разряде юноши и девушки в двух возрастных категориях - 13 лет и младше, 17 лет и младше. Турнир проводится по олимпийской системе до двух поражений из трех полных сетов. .