Представители бизнеса Иркутской области готовы рассматривать размещение центра лазерных технологий на своих площадках

2016-5-17 07:02

На прошлой неделе состоялся рабочий визит делегации ООО «НТО «ИРЭ-Полюс» в Иркутскую область. Эта российская компания входит в транснациональную научно-техническую Группу «IPG Photonics Corporation», которая является общепризнанным лидером мирового рынка в области волоконных лазеров и усилителей, а также приборов и систем, созданных на их основе.

Губернатор Сергей Левченко 11 мая провел встречу с предст.

Подробнее читайте на ...

представители бизнеса иркутской области готовы рассматривать размещение центра

Фото: irkutskmedia.ru

Представители бизнеса, власти и СПО о роли профобразования в экономике Приморья

О том, какие сейчас есть потребности и запросы у работодателей в регионе и как устранить разрыв между бизнесом и СПО, поговорили во Владивостоке irkutskmedia.ru »

2024-03-30 05:55

Представители бизнеса и высшей школы Иркутской области – о главных событиях 2022 года

Иркутская область, 29. 12. 22 (ИА «Телеинформ»), - Экономика России в уходящем году приняла на себя удар невиданной силы: санкционное воздействие, последовавшие за этим обрыв логистических цепочек и резкая смена рынков сбыта, закрытие множества проектов, перегрузки, с которыми столкнулся бизнес из-за рестрикций и мобилизации – все это вызвало ситуацию шока для субъектов экономической деятельности как внутри страны, так и за ее пределами. i38.ru »

2022-12-29 09:59

Представители бизнеса в Иркутске создали ассоциацию «Байкал без пластика»

Участники подписали соответствующий меморандум. Ассоциацию вошли En+ Group, сеть супермаркетов «Слата», РТ-НЭО Иркутск, ИГУ и другие. irk.ru »

2022-05-19 15:29

Фото: sia.ru

Представители бизнеса региона заинтересованы в появлении центра лазерных технологий

На прошлой неделе состоялся рабочий визит делегации ООО «НТО «ИРЭ-Полюс» в Иркутскую область. Эта российская компания входит в транснациональную научно-техническую Группу «IPG ... sia.ru »

2016-05-15 19:00

Иркутскстат: Представители малого бизнеса должны до 1 апреля предоставить отчет о своей деятельности за 2015 год

Штраф или отчет? Такая дилемма, похоже, скоро встанет перед тысячами представителей малого бизнеса. Срок представления отчетов о деятельности (за минувший год) неумолимо приближается. Критическая дата – 1 апреля. И это не шутка! sia.ru »

2016-03-14 19:00