Шелеховская велосипедистка стала второй на Всероссийских соревнованиях в Майкопе

2016-5-28 12:01

Шелеховская спортсменка, член сборной команды России Анастасия Пляскина заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин, которые прошли в Майкопе. В индивидуальной гонке на 20 км ее результат составил 28 минут 31,34 секунды.

Золотую медаль на соревнованиях завоевала представительница Санкт-Петербурга Карина Касенова. Она показала результат 28 минут 27,28 секунды. На третьем месте оказал.

шелеховская велосипедистка стала всероссийских соревнованиях майкопе

Шелеховская велосипедистка завоевала второе место на всероссийских соревнованиях

Майкоп, 27. 05. 16 (ИА «Телеинформ»), - Шелеховчанка, член сборной команды России Анастасия Пляскина заняла второе место на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин, которые проходили 21-23 мая в Майкопе. i38.ru »

2016-05-27 11:46

Шелеховская велосипедистка Анастасия Пляскина выиграла золото на Всероссийских соревнованиях

Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин, которые прошли в Майкопе (Республика Адыгея). Анастасия выиграла в индивидуальной гонке на 20 километров. 38rus.com »

2016-05-19 06:59