Соревнования по всестилевому каратэ впервые прошли в Братске

2019-2-12 12:28

Иркутская область, НИА-Байкал Около 200 участников боролись запобеду вличном первенстве повсестилевому каратэ вБратске. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества ипрошли вСКТаежный. Вних также приняли участие представителиИркутска.

Спортсмены соревновались вразличных весовых ивозрастных категориях. Втаких стилях как: полный контакт, ограниченный контакт иполный контакт сосредствами защиты.

Вэтом году впервые прошли соревнования повсем трем стилям каратэ. Планируем, чтобы это первенство стало ежегодным итрадиционным, рассказала президент городской федерации всестилевого каратэ Наталья Сидорова.

Братск стал первым городом, где вручили медали иудостоверения Запомощь вразвитии каратэ SKIF. Этой награды был удостоен депутат местной Думы Денис Шепель, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. .

каратэ контакт соревнования

Открытый региональный турнир по всестилевому каратэ прошел в Иркутске

Иркутск, НИА-Байкал Открытый региональный турнир среди семи стилевых направлений поправилам всестилевого каратэ, посвященный сотрудникам МВД, павшим при исполнении служебного долга, прошел накануне вИркутске. 38rus.com »

2017-11-20 10:15

Семь золотых медалей завоевали иркутяне на турнире по всестилевому каратэ в Чите

Иркутск, НИА-Байкал - 20 медалей, 7 из которых золотые, завоевали иркутские спортсмены на Открытом первенстве и чемпионате Забайкальского края по всестилевому каратэ. Для участия в турнире в Читу съехались команды из Иркутской области, Республики Бурятия, Хабаровского и Забайкальского краев. 38rus.com »

2017-10-27 12:23