Стрелки Иркутской области выиграли шесть медалей на первенстве Сибири

фото показано с : 38rus.com

2024-5-15 10:36

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли шесть медалей на первенстве Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет.

стрелки иркутской области выиграли медалей первенстве сибири

Стрелки Иркутской области завоевали шесть медалей

Текст: ИА «Байкал Инфо» , Фото: из открытых источников , СМ Номер один , № 18 от 27 мая 2021 года , #Спорт Спортсмены Приангарья завоевали шесть медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе, который с 10 по 16 мая проходил в Красноярске. baikal-info.ru »

2021-05-26 16:13

Две золотые медали завоевали стрелки из Иркутской области на всероссийских соревнованиях

Артем Черноусов одержал победу в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета. В стрельбе из положения «лежа» из малокалиберной винтовки победил Александр Соколов. irk.ru »

2018-01-09 11:39