Тхэквондист Олег Кузнецов стал бронзовым призером Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов

фото показано с : 38rus.com

2022-8-16 07:04

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутянин, мастер спорта международного класса Олег Кузнецов стал бронзовым призером соревнований по тхэквондо в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года в Москве.

тхэквондист олег кузнецов бронзовым призером всероссийской спартакиады сильнейших

Тхэквондист Олег Кузнецов завоевал серебро на международном турнире

Иркутский спортсмен Олег Кузнецов выиграл серебряную медаль на международном турнире по тхэквондо, который проходил в Софии в Болгарии. На турнире, помимо медалей, разыгрывались путевки на чемпионат Европы в олимпийских весовых aisttv.ru »

2019-03-28 09:07

Иркутский тхэквондист Олег Кузнецов стал бронзовым призером чемпионата Европы

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутский спортсмен Олег Кузнецов занял третье место на чемпионате Европы по тхэквондо по олимпийским весовым категориям. Соревнования проходили в Болгарии. По информации пресс-службы минспорта Приангарья, Олег Кузнецов выступал в весовой категории свыше 80 кг. 38rus.com »

2017-12-13 13:14