Три медали выиграли спортсмены Приангарья на Кубке России по стрельбе из арбалета

2017-6-1 09:30

Иркутск, НИА-Байкал - Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые и одну серебряную медали на Кубке России по стрельбе из матчевого арбалета. Соревнования прошли с 24 по 27 мая в Улан-Удэ. Среди мужчин первое место в стрельбе на дистанции 10 метров из положения стоя занял Александр Соколов.

Вторым на этой дистанции стал Никита Московских. Лилия Соколова завоевала золотую медаль на дистанции 10 метров у женщин, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

В июне Александр и Лилия Соколовы выступят на чемпионате России по стрельбе из матчевого арбалета, который пройдет в Москве. По итогам этих соревнований иркутские стрелки имеют все шансы попасть на чемпионат Европы, который состоится с 10 по 15 июля в Хорватии. .