Уроженка Ангарска Екатерина Букина взяла «золото» турнира по вольной борьбе на призы Александра Медведя

2021-9-14 12:18

Ангарск, 13.09.21 (ИА «Телеинформ»), - Уроженка Ангарска, Заслуженный мастер спорта России Екатерина Букина заняла первое место на 50-м международном турнире по вольной борьбе среди женщин на призы легендарного борца, трехкратного победителя Олимпийских игр, семикратного чемпиона мира Александра Медведя.

уроженка ангарска екатерина букина взяла золото турнира вольной

Уроженка Ангарска завоевала «серебро» на международном турнире по вольной борьбе

Ангарск, Варшава, 9.11.20 (ИА «Телеинформ»), - Уроженка Ангарска, чемпионка Европы Екатерина Букина стала серебряным призером международного турнира по женской (вольной) борьбе Poland Open, который проходил с 4 по 8 ноября в Варшаве. Она выступала в весовой категории до 76 кг. i38.ru »

2020-11-09 05:02

Уроженка Ангарска завоевала «золото» чемпионата России по вольной борьбе

Ангарск, 1.10.20 (ИА «Телеинформ»), - Уроженка Ангарска, бронзовый призер Олимпийских игр Екатерина Букина заняла первое место на чемпионате России по вольной (женской) борьбе, который с 25 по 28 сентября проходил в Казани. i38.ru »

2020-10-01 06:32