Уроженка поселка Невон Алена Тремасова вновь победила на Первенстве Европы по боксу

2019-6-3 06:27

Иркутская область, НИА-Байкал - Уроженка поселка Невон Усть-Илимского района Алена Тремасова заняла первое место на Первенстве Европы по боксу среди девушек 15-16 лет, которое с 24 мая по 1 июня проходило в румынском городе Галац.

В турнире приняли участие 135 девушек из более 30 стран.

Алена Тремасова выступала в весовой категории до 46 килограммов и провела четыре победных поединка, выиграв в 1/8 финала итальянку, в 1/4 финала - спортсменку из Украины, в полуфинале - из Турции, а в финальном бою - представительницу Англии (3:2), сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

В целом на Первенстве Европы российская команда завоевала 23 медали (12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые) и заняла первое место в общекомандном зачете. Второе место заняла сборная Украины (2-3-8), третье - команда Ирландии (2-1-6).

Напомним, в мае прошлого года Алена Тремасова победила на Первенстве Европы по боксу среди спортсменок 13-14 лет в Албене в Болгарии. Она является воспитанницей детско-юношеской спортивной школы Усть-Илимского района и тренируется у Василия Ейникова. .

алена первенстве европы тремасова боксу заняла

Поколотила всех

Юная спортсменка из Невона стала чемпионкой Европы по боксу Текст: Наталья Иванишина , СМ Номер один , № 23 от 14 июня 2018 года , #Спорт Диплом и медаль за абсолютную победу на первенстве Европы по боксу среди девушек 13—14 лет. baikal-info.ru »

2018-06-13 22:24

Уроженка поселка Невон Алена Тремасова победила на первенстве Европы по боксу

Иркутская область, НИА-Байкал - Уроженка поселка Невон Усть-Илимского района Алена Тремасова заняла первое место на первенстве Европы по боксу среди спортсменов 13-14 лет, которое с 22 по 29 мая проходило в Болгарии. 38rus.com »

2018-05-31 05:54