Усольские велосипедисты завоевали три медали на всероссийских соревнованиях

2019-7-16 12:24

Спортсмены из Усолья-Сибирского выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе в многодневной гонке. Турнир проходил в Уфе. Команду из Иркутской области представляли Валерий Штин, Вадим Конюхов, Кирилл Коробов, Даниил

усольские велосипедисты завоевали медали всероссийских соревнованиях

Усольские велосипедисты выиграли золото и серебро в групповой гонке в Ялте

Иркутская область, НИА-Байкал - Усольские велосипедисты выиграли золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди юниоров 17-18 лет. Соревнования прошли в Ялте и собрали велогонщиков из Москвы, Омской, Иркутской, Тюменской, Калининградской, Самарской областей, республик Крым и Адыгея. 38rus.com »

2018-03-23 07:25

Усольские велосипедисты стали первыми на чемпионате Приангарья, на втором и третьем месте – шелеховчане и ангарчане

Иркутская область, 20. 04. 16 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены из Усолья-Сибирского стали победителями в командном зачете чемпионата и первенства Иркутской области по велоспорту-шоссе, которые прошли 16-17 апреля. i38.ru »

2016-04-20 02:30