Вера Серышева заняла третье место на первенстве России по бобслею среди юниорок

фото показано с : 38rus.com

2022-2-18 10:43

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка Иркутской области Вера Серышева заняла третье место на первенстве России по бобслею среди юниорок до 24 лет и на всероссийских соревнованиях по бобслею.

вера серышева заняла третье первенстве россии бобслею юниорок

Вера Серышева завоевала две бронзовые медали на первенстве России по бобслею среди юниорок

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Иркутской области Вера Серышева завоевала две бронзовые медали на первенстве России по бобслею среди юниорок до 27 лет в Сочи. 38rus.com »

2023-11-02 08:23

Бронзовую медаль завоевала братчанка Вера Серышева на первенстве России по бобслею

Экипаж пилота Веры Серышевой и разгоняющей Дианы Давлетшиной из Республики Башкортостан по сумме двух заездов показал общее время 1 минуту 59,41 секунды. tkgorod.ru »

2021-03-05 08:54