Ангарские лыжники стали серебряными призерами II этапа СФО Спартакиады учащихся России

фото показано с : 38rus.com

2024-1-26 08:59

Иркутская область, НИА-Байкал – Ангарские спортсмены Семен Трухин и Андрей Спиридонов стали серебряными призерами II этапа Сибирского федерального округа XII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам.

ангарские лыжники серебряными призерами этапа сфо спартакиады учащихся

Ангарские лыжники стали серебряными призёрами второго этапа СФО Спартакиады учащихся России

Хакасия, 26.01.24 (ИА «Телеинформ»), - Ангарские спортсмены Семён Трухин и Андрей Спиридонов стали серебряными призёрами второго этапа Сибирского федерального округа 12-ой зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба Минспорта Иркутской области. i38.ru »

2024-01-26 09:29

Ангарские лыжники завоевали три медали на межрегиональных соревнованиях

Иркутская область, НИА-Байкал - Ангарские спортсмены завоевали три медали на открытых межрегиональных соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста. Соревнования проходили с 13 по 19 марта в Кемерово. 38rus.com »

2020-03-26 10:15