Ангарские лыжники стали серебряными призёрами второго этапа СФО Спартакиады учащихся России

2024-1-26 09:29

Хакасия, 26.01.24 (ИА «Телеинформ»), - Ангарские спортсмены Семён Трухин и Андрей Спиридонов стали серебряными призёрами второго этапа Сибирского федерального округа 12-ой зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба Минспорта Иркутской области.

ангарские лыжники серебряными призёрами второго этапа сфо спартакиады

Ангарские лыжники стали серебряными призерами II этапа СФО Спартакиады учащихся России

Иркутская область, НИА-Байкал – Ангарские спортсмены Семен Трухин и Андрей Спиридонов стали серебряными призерами II этапа Сибирского федерального округа XII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам. 38rus.com »

2024-01-26 08:59

Ангарские лыжники завоевали три медали на межрегиональных соревнованиях

Иркутская область, НИА-Байкал - Ангарские спортсмены завоевали три медали на открытых межрегиональных соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста. Соревнования проходили с 13 по 19 марта в Кемерово. 38rus.com »

2020-03-26 10:15