Иркутские теннисисты выиграли три медали на турнире по теннису Мемориал Харитонова

2019-11-20 07:03

Иркутская область, НИА-Байкал Иркутские спортсмены выиграли три медали наоткрытом первенстве Новосибирской области потеннису Мемориал Харитонова. Призовые места заняли Максим Лавыгин иСева Змановский, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Учащийся гимназии 2Иркутска Максим Лавыгин занял первое место впарном разряде. Онвышел накорт сВладом Мартыновым изСамары. Ранее спортсмены уже играли впаре намеждународных соревнованиях.

Третье место впарном разряде занял Сева Змановский. Ониграл вместе сДмитрием Бердюгиным изНовокузнецка.

Водиночном разряде Максим Лавыгин завоевал серебряную медаль, обыграв Илью Блюма изОмска, Мирона Суставова иДмитрия Бердюгина изНовокузнецка, Ивана Тимофеева изМеждуреченска. Уступил иркутянин только Владу Мартынову изСамары. .

разряде максим лавыгин

Иркутские теннисисты завоевали 12 медалей

Иркутск, НИА-Байкал - За две турнирные недели иркутские теннисисты завоевали 12 медалей. С 28 октября по 2 ноября в Новосибирске состоялось областное первенство среди спортсменов возрастной группы до 15 лет. 38rus.com »

2019-11-15 12:37