Результатов: 2

Иркутские теннисисты завоевали девять медалей на первенствах Красноярского края и Сибири

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутские спортсмены завоевали девять медалей на первенствах Красноярского края и Сибирского федерального округа по теннису. Первенство края проводилось среди спортсменов до 15 лет, первенство Сибири - среди теннисистов до 19 лет, имеющих не ниже третьего спортивного разряда, уточняет пресс-служба областного минспорта. 38rus.com »

2019-11-21 04:47

Иркутские теннисисты выиграли три медали на турнире по теннису Мемориал Харитонова

Иркутская область, НИА-Байкал Иркутские спортсмены выиграли три медали наоткрытом первенстве Новосибирской области потеннису Мемориал Харитонова. Призовые места заняли Максим Лавыгин иСева Змановский, сообщает пресс-служба минспорта региона. 38rus.com »

2019-11-20 07:03