Иркутский боксер Василий Каверин выиграл серебро на международном турнире в Болгарии

2019-4-9 05:15

Иркутская область, НИА-Байкал - 17-летний иркутский спортсмен, воспитанник областной Школы высшего спортивного мастерства Василий Каверин выиграл серебряную медаль на IV международном турнире по боксу среди юниоров «Мемориал Эмиля Жечева».

Турнир с 1 по 7 апреля проходил в Болгарии.

Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, Василий Каверин выступал в весовой категории 81 кг и провел три боя. Первый бой он уверенно выиграл у боксера из Франции, затем одержал победу над спортсменом из Болгарии. В финале Василий уступил американцу. В целом сборная команда России на этом международном турнире завоевала семь медалей, из них две золотые, три серебряные и две бронзовые награды.

Как отметил тренер спортсмена Аркадий Казюка, теперь Василий Каверин в Иркутске будет готовиться к первенству России по боксу, которое состоится в начале мая в Оренбурге. .

василий каверин турнире международном выиграл болгарии

Василий Каверин стал серебряным призером первенства России по боксу

Иркутская область, НИА-Байкал Иркутский спортсмен, мастер спорта России Василий Каверин стал серебряным призером первенства России побоксу среди юниоров 17-18лет, которое прошло вКраснодаре. Всоревнованиях принимали участие 270 боксеров из56субъектов РФ. 38rus.com »

2020-03-03 12:04

Иркутский боксер Василий Каверин завоевал серебряную медаль на первенстве Европы

Иркутская область, НИА-Байкал - 14-летний иркутский спортсмен Василий Каверин завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по боксу среди юношей 13-14 лет, которое проходило в конце июля в хорватском городе Загреб. 38rus.com »

2016-08-04 05:17