Василий Каверин стал серебряным призером первенства России по боксу

2020-3-3 12:04

Иркутская область, НИА-Байкал Иркутский спортсмен, мастер спорта России Василий Каверин стал серебряным призером первенства России побоксу среди юниоров 17-18лет, которое прошло вКраснодаре. Всоревнованиях принимали участие 270 боксеров из56субъектов РФ.

василий каверин серебряным призером первенства россии боксу

Иркутский боксер Василий Каверин выиграл серебро на международном турнире в Болгарии

Иркутская область, НИА-Байкал - 17-летний иркутский спортсмен, воспитанник областной Школы высшего спортивного мастерства Василий Каверин выиграл серебряную медаль на IV международном турнире по боксу среди юниоров «Мемориал Эмиля Жечева». 38rus.com »

2019-04-09 05:15

Иркутский боксер Василий Каверин завоевал серебряную медаль на первенстве Европы

Иркутская область, НИА-Байкал - 14-летний иркутский спортсмен Василий Каверин завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по боксу среди юношей 13-14 лет, которое проходило в конце июля в хорватском городе Загреб. 38rus.com »

2016-08-04 05:17