Иркутский теннисист Егор Семенов стал серебряным призером Кубка Сибири в Красноярске

2018-12-28 10:30

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутянин Егор Семенов стал серебряным призером Кубка Сибири по теннису, который прошел в Красноярске. Спортсмен выступал в одиночном разряде в возрастной категории 9-10 лет.

Турнир проводился по олимпийской системе. Егор Семенов занял второе место. Победу одержал красноярский теннисист Михаил Сухоруков.

По информации пресс-службы минспорта Приангарья, Егор Семенов является воспитанником ИРОО «Детско-юношеский теннисный центр» и занимается под руководством тренера Даниила Шевчука. .

иркутский теннисист егор семенов серебряным призером кубка сибири

Иркутский теннисист занял первое место на международном турнире ТЕ Galina Cup

Максим Лавыгин завоевал золото на соревнованиях, которые проходили с 12 по 16 августа в Армении. В состязаниях принимали участие более 150 спортсменов из разных стран мира. irk.ru »

2019-08-19 11:46

Иркутский теннисист Алексей Самсонов стал чемпионом России среди спортсменов с проблемами опорно-двигательного аппарата

Иркутск, 13.04.16 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский мастер спорта Алексей Самсонов занял первое место на чемпионате России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата – ПОДА, который прошел с 1 по 9 апреля в Новочебоксарске. i38.ru »

2016-04-13 12:23