Иркутский теннисист занял первое место на международном турнире ТЕ Galina Cup

2019-8-19 11:46

Максим Лавыгин завоевал золото на соревнованиях, которые проходили с 12 по 16 августа в Армении. В состязаниях принимали участие более 150 спортсменов из разных стран мира.

иркутский теннисист занял первое международном турнире galina cup

Иркутский теннисист Егор Семенов стал серебряным призером Кубка Сибири в Красноярске

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутянин Егор Семенов стал серебряным призером Кубка Сибири по теннису, который прошел в Красноярске. Спортсмен выступал в одиночном разряде в возрастной категории 9-10 лет. 38rus.com »

2018-12-27 10:30

Иркутский теннисист Алексей Самсонов стал чемпионом России среди спортсменов с проблемами опорно-двигательного аппарата

Иркутск, 13.04.16 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский мастер спорта Алексей Самсонов занял первое место на чемпионате России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата – ПОДА, который прошел с 1 по 9 апреля в Новочебоксарске. i38.ru »

2016-04-13 12:23