Иркутянин Роман Кузнецов стал бронзовым призером чемпионата мира по тхэквондо

2017-7-1 08:49

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутский спортсмен Роман Кузнецов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который с 24 по 30 июня проходил в городе Мучжу в Южной Корее. Роман выступал в весовой категории свыше 87 кг.

В полуфинале иркутянин уступил британцу Магаме Чо. В финале Чо проиграл Абдулу Иссуфу из Нигера. Таким образом, в весовой категории свыше 87 кг золотую медаль завоевал Абдул Иссуфу, серебряная награда досталась Магаме Чо, обладателем бронзовой медали стал Роман Кузнецов, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Роман Кузнецов занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Алексея и Татьяны Палкиных. Напомним, в преддверии турнира сборная команда России готовилась к чемпионату мира по тхэквондо в Иркутске. .

роман кузнецов мира тхэквондо

Роман Кузнецов завоевал серебро чемпионата Европы по тхэквондо

Иркутский спортсмен выступал в весовой категории свыше 80 килограммов. В четырех поединках он одержал победу, а в финале уступил Рафаилю Аюкаеву из Самарской области. irk.ru »

2019-12-03 13:31

Иркутянин Роман Кузнецов победил на международном турнире по тхэквондо в Австрии

Иркутянин Роман Кузнецов занял первое место на международном рейтинговом турнире по тхэквондо «Austrian Open-2016», который прошел с 4 по 5 июня в австрийском городе Инсбрук. В финальном поединке в весовой категории свыше 87 килограмм Роман был сильнее нигерийца Иссо Фоу Абдула, который стал вторым. 38rus.com »

2016-06-07 11:59