Роман Кузнецов завоевал серебро чемпионата Европы по тхэквондо

2019-12-3 13:31

Иркутский спортсмен выступал в весовой категории свыше 80 килограммов. В четырех поединках он одержал победу, а в финале уступил Рафаилю Аюкаеву из Самарской области.

роман кузнецов завоевал серебро чемпионата европы тхэквондо

Иркутянин Роман Кузнецов стал бронзовым призером чемпионата мира по тхэквондо

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутский спортсмен Роман Кузнецов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который с 24 по 30 июня проходил в городе Мучжу в Южной Корее. Роман выступал в весовой категории свыше 87 кг. 38rus.com »

2017-06-30 08:49

Иркутянин Роман Кузнецов победил на международном турнире по тхэквондо в Австрии

Иркутянин Роман Кузнецов занял первое место на международном рейтинговом турнире по тхэквондо «Austrian Open-2016», который прошел с 4 по 5 июня в австрийском городе Инсбрук. В финальном поединке в весовой категории свыше 87 килограмм Роман был сильнее нигерийца Иссо Фоу Абдула, который стал вторым. 38rus.com »

2016-06-07 11:59