Результатов: 102

Главная задача России - обеспечить плавное вхождение в БРИКС новых членов -замглавы МИД РФ

Пять новых стран, присоединившихся к БРИКС, -— это Египет, Иран, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия irkutskmedia.ru »

2024-4-26 03:00

Главная проблема целевого обучения – отказ выпускников от трудоустройства

Молодые специалисты расторгают договоры из-за плохих условий труда или переезда в другой город. sia.ru »

2024-4-8 19:00

"Главная наша тема - это глобальное изменение климата" - специалист Сихотэ-Алинского заповедника

Интервью с инженером лесного хозяйства Михаилом Сало о том, как и почему меняется уссурийская тайга irkutskmedia.ru »

2023-10-24 07:26

Недостаток спроса – главная проблема для застройщиков на Дальнем Востоке — эксперты на ВЭФ

О текущих проектах, задачах и проблемах, с которыми сталкиваются застройщики на территории ДФО irkutskmedia.ru »

2023-9-13 10:44

Курорт «Ангара»: здоровье – главная ценность человеческой жизни. Как развивается оздоровительный туризм в Иркутске

Медицинский туризм в России набирает популярность: растет спрос на оздоровительные туры, все больше россиян готовы провести отпуск у врача и в санатории, а не на пляже. Иркутянам далеко ехать не надо: прямо в городе работает крупная здравница с солидной научной базой – курорт «Ангара». sia.ru »

2023-9-7 19:00

Игорь Кобзев: Главная роль в развитии суверенной системы образования принадлежит педагогам

Иркутская область, НИА-Байкал – Региональное педагогическое совещание состоялось в Иркутской области. На нем обсудили ключевые задачи на предстоящий учебный год. 38rus.com »

2023-8-26 10:44

Сергей Тен: Наша главная задача – профилактика значимых угроз безопасности дорожного движения

Иркутская область, НИА-Байкал – Селектор координаторов федерального партийного проекта «Безопасные дороги» Единой России собрал 120 участников – председателей общественных советов и представителей органов исполнительной власти регионов. 38rus.com »

2023-5-22 06:39

Роман Колесов: Главная задача территориальной подсистемы РСЧС – максимально оперативно ликвидировать лесные пожары

Иркутская область, НИА-Байкал – О подготовке к предстоящему пожароопасному сезону рассказали первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и осуществляющий полномочия министра лесного комплекса региона Эдуард Филиппов в ходе прямого эфира, который организовал Центр управления регионом. 38rus.com »

2023-3-24 10:21

"Адмирал" - главная сенсация сезона! Забудьте стереотипы – все гораздо интереснее и глубже!

Что пишут о сенсационной победе "Адмирала" в серии с одним из главных претендентов на Кубок Гагарина ведущие спортивные издания России irkutskmedia.ru »

2023-3-13 06:52

Иркутский ГАУ: Главная задача – обеспечить агропромышленный комплекс кадрами высшей квалификации

В современных реалиях экономической повестки, поддержка и развитие агропромышленного комплекса, в рамках обеспечения продовольственной безопасности страны, являются одной из приоритетных государственных задач. sia.ru »

2023-1-31 19:00

Константин Зайцев: Главная задача аграрного сектора - обеспечение продовольственной безопасности

Иркутская область, НИА-Байкал — Первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства региона Константин Зайцев принял участие в заседании Агропромышленного союза Иркутской области. 38rus.com »

2022-6-27 06:27

Виктор Ларин: Культура и наука – вот главная функция Владивостока

Академик РАН уверен, что пространственное развитие города должно быть четко связано с его геостратегической миссией в АТР irkutskmedia.ru »

2022-4-1 12:25

Одежда — главная статья экономии потребителя в кризис

Одежда занимает первую позицию в рейтинге того, на чем люди начинают экономить в сложных финансовых ситуациях, поэтому в таких условиях спрос на fashion-товары падает гораздо сильнее, чем на товары повседневного спроса (FMCG). irktorgnews.ru »

2022-2-7 04:44

Сергей Тен: Главная задача – работа в интересах человека и природы

Иркутская область, НИА-Байкал – Руководитель Межфракционной рабочей группы «Байкал», депутат Государственной Думы Сергей Тен провел рабочую встречу с Байкальским межрегиональным природоохранным прокурором Еленой Макушенко. Об этом сообщает пресс-служба депутата. 38rus.com »

2021-11-17 07:21

МПР Приангарья: главная проблема в борьбе с мусором в регионе – отсутствие свободной земли под полигоны

Иркутская область, 22.10.21 (ИА «Телеинформ»), - Главным вопросом в решении проблемы мусора в Иркутской области и борьбе с несанкционированными свалками является отсутствие свободных земельных участков под полигоны. i38.ru »

2021-10-22 12:42

Названа главная ошибка фрилансеров: переработка!

Многие начинающие фрилансеры совершают одну и ту же ошибку — перерабатывают, что может привести к ухудшению качества их услуг. Об этом рассказали в «СберУслуги». irktorgnews.ru »

2021-8-15 22:38

Игорь Кобзев: Главная задача – своевременно госпитализировать пациентов с коронавирусом

Иркутская область, НИА-Байкал – Основные задачи, которые стоят перед региональным Правительством в части снижения уровня заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, обсудили сегодня на заседании оперативного штаба под руководством главы Иркутской области Игоря Кобзева. 38rus.com »

2021-7-23 12:30

Время – главная ценность. Почему жителям Хрустального Парка не придется тратить его на поездки в город

Загородный мини-город – так называют авторы Хрустального Парка свой проект. Детские сады, школа искусств, торговые центры, кофейни, спортзал, медицинский центр – у жителей микрорайона будет буквально вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура. sia.ru »

2021-6-10 19:00

Главная причина неприятностей у детей - безответственное поведение взрослых. Обзор доклада уполномоченного по правам ребёнка в регионе

«Жизнь и здоровье детей - самое ценное, что у нас есть». С этой фразы начинается одна из главных частей доклада омбудсмена, о соблюдении прав на жизнь и безопасность. Фраза, может, и звучит банально, но своей актуальности она от этого не теряет. tkgorod.ru »

2021-4-23 13:26

День технологий Сбера: как прошла главная технологическая конференция для школьников и студентов

В конце февраля состоялся первый всероссийский День технологий Сбера — онлайн-конференция, посвящённая прикладным исследованиям, инновациям и технологическим прорывам в бизнесе. Главными организаторами выступили школьный и студенческий акселераторы SberZ и SberStudent. sia.ru »

2021-3-12 19:00

Игорь Кобзев: Главная оценка работы органов внутренних дел – общественное мнение

Иркутская область, НИА-Байкал — Губернатор Приангарья Игорь Кобзев сегодня, 19 января, принял участие в работе расширенной коллегии Главного управления МВД России по Иркутской области, которую провел начальник Главка Андрей Калищук. 38rus.com »

2021-1-19 11:22

Европейский философ: главная опасность COVID-эпохи — в эгоизме большинства

Невозможно выиграть войну с вирусом, если в сознании значительной части населения в конечном итоге прочно закрепятся утилитарная политика и пораженческая стратегия», — пишет Серж Шампо, философ, исследователь Института демократического управления Глобернанс в Испании, на страницах Slate.fr. irktorgnews.ru »

2020-10-12 13:12

Сфера образования: вопрос онлайн-обучения в вузах, диплом – главная работа студента и научная экспедиция в Баренцево море

Минобрнауки не ориентирует высшие учебные заведения к переходу на дистанционное образование. Сведения о полном переходе в «онлайн» являются спекуляцией, заявил глава ведомства Валерий Фальков. Он в курсе настроений в вузах и желании вернуться к прежнему формату обучения. irktorgnews.ru »

2020-7-22 02:44

Алексей Козицкий: Живая связь каждого с историей страны – главная ценность Дня Победы

Этот праздник – не "официоз", ведь наше чувство гордости и уважения – абсолютно искреннее, уверен лидер "Справедливой России" в Приморье irkutskmedia.ru »

2020-5-8 06:10

"Иркутская область зависит от экспорта, сейчас главная задача – исполнение бюджета, который был заложен с другими параметрами"

Главные приоритеты в работе связаны с новыми экономическими условиями. Иркутская область зависит от экспорта, подчеркнул Константин Зайцев, возглавивший Правительство Иркутской области. С учетом этого самая главная задача – исполнение бюджета, который был заложен с другими параметрами. sia.ru »

2020-3-17 19:00

Главная дорога в предместье Рабочем поменяет направление

Приоритетность движения транспорта изменится на перекрестке улицы Баррикад и отворота на СНТ «Кооператор». С 10 марта главная дорога будет по Баррикад. irk.ru »

2020-2-21 12:14

Главная дорога поменяет направление в предместье Рабочем

На перекрестке улицы Баррикад и отворота на СНТ «Кооператор» изменится приоритетность движения транспорта, сообщают в городской администрации. sia.ru »

2020-2-21 19:00

Главная задача правительства: вдохнуть в нас «уверенность в завтрашнем дне»

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин в ходе совещании у президента Владимира Путина обозначил главную задачу российского кабинета министров, которая сводится к созданию «уверенности у людей в завтрашнем дне». irktorgnews.ru »

2020-2-6 07:12

Инвестиции – главная мишень западных санкций – Александр Разуваев, ИАЦ «Альпари»

Для того, чтобы Россия обогнала среднемировые темпы роста, необходимо запустить новый инвестиционный цикл. Об этом президент Владимир Путин заявил в ходе послания Федеральному собранию. Ежегодно ... sia.ru »

2020-1-15 19:00

Главная городская елка Иркутска попала в ТОП-20 самых высоких в России

Одна из самых высоких новогодних красавиц в стране — иркутская. Главная елка города — 25 метров. И она вошла в ТОП-20 самых высоких в России. По данным туристического портала «ТурСтат», aisttv.ru »

2019-12-19 09:56

Главная новогодняя елка Иркутска попала в рейтинг самых высоких ёлок России

Главная новогодняя елка Иркутска заняла 13 место в рейтинге самых высоких главных новогодних елок России. Её высота достигает 25 м. Напомним, открытие назначено на 21 декабря 2019 года. Об этом ... sia.ru »

2019-12-18 19:00

Тютерев: Главная проблема Приморья - отсутствие понимания, как будет развиваться край

Депутат ЗС ПК - о проблемах сельских территорий Приморского края и необходимости корректировок бюджетного кодекса irkutskmedia.ru »

2019-12-17 06:17

Олег Вельгодский: Моя главная задача - благоустройство Первореченского района

Благодаря усилиям депутата ЗСПК отремонтирована еще одна внутриквартальная дорога - на Океанском проспекте, 98 irkutskmedia.ru »

2019-12-3 06:50

Главная ёлка Октябрьского округа Иркутска откроется 27 декабря

Открытие главной ёлки Октябрьского округа Иркутска на бульваре Постышева запланировано на 27 декабря в 16.00. Как сообщили в пресс-службе администрации, в округе пройдет около 80 новогодних и ... sia.ru »

2019-11-28 19:00

Главная площадь Владивостока станет местом проведения фестиваля "Мы едины"

В честь Дня народного единства с 13 до 18 часов здесь будут работать спортивные, творческие и гастрономические площадки irkutskmedia.ru »

2019-11-3 10:05

Где зарыта главная помеха для нацпроектов? Кудрин знает!

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин считает, что главным, но не единственным, препятствием для качественной реализации национальных проектов в стране является «сложная иерархия уровней» управления. irktorgnews.ru »

2019-10-29 09:41