Результатов: 300

В Иркутской области готовятся обеспечить безопасность в майские праздники

Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в местах массового пребывания людей в период проведения майских праздников обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии в Иркутской области и оперативного штаба региона. i38.ru »

2024-4-27 03:29

Главная задача России - обеспечить плавное вхождение в БРИКС новых членов -замглавы МИД РФ

Пять новых стран, присоединившихся к БРИКС, -— это Египет, Иран, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия irkutskmedia.ru »

2024-4-26 03:00

Уголовное преследование побудило представителя Минздрава обеспечить иркутянку лекарством

Судебные приставы ГМУ ФССП помогли жительнице Иркутска получить дорогостоящее лекарство. Препарат позволит женщине восстановить утерянное зрение. Медикамент предоставил региональный Минздрав, но лишь после того, как на руководителя завели уголовное дело за злостное неисполнение решения суда. i38.ru »

2024-4-25 06:51

Вера Подгузова: развитие рынка pre-IPO обеспечит экономический рост регионов

Развитие рынка pre-IPO с привлечением частного капитала российских инвесторов обеспечит экономический рост регионов, рассказала Вера Подгузова, старший вице-президент, директор по внешним связям ПСБ, выступая на финансовом форуме «Просто капитал» в рамках панельной сессии «Новые подходы и механизмы привлечения инвестиций в регионы». sia.ru »

2024-3-14 19:00

Власти Иркутской области готовятся обеспечить безопасность на президентских выборах

Иркутская область, 12.03.24 (ИА «Телеинформ»), – Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в местах массового пребывания людей, на объектах, задействованных при проведении выборов президента Российской Федерации, обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии в Иркутской области и оперативного штаба региона. i38.ru »

2024-3-12 03:02

Губернатор Кузбасса уверен, что регион обеспечит углём весь мир

Кузбасс, 29. 01. 24 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев полагает, что угля в регионе хватит как минимум на 450 лет. Он планирует развивать внутренний рынок и наращивать экспорт. Доходы будут направлены на иные отрасли экономики. i38.ru »

2024-1-29 07:29

Стройкомплекс.РФ обеспечит прозрачную работу градостроительства страны - юристы

Об информационной системе, ее возможностях и снижении административной нагрузки на отрасль рассказали специалисты коллегии адвокатов irkutskmedia.ru »

2023-12-8 08:22

«Открытие»: Отскок в нефти может обеспечить ростом российский рынок

Андрей Кочетков, ведущий аналитик по глобальным исследованиям «Открытие Инвестиции», эксперт «Открытие Research» Отскок в нефти может обеспечить ростом российский рынок Внешний ... sia.ru »

2023-12-9 19:00

Государство обеспечит системный подход к защите и обеспечению безопасности детей

Правительство утвердило план реализации стратегии комплексной безопасности детей до 2030 года. Эта стратегия направлена на защиту прав и интересов детей, обеспечение их безопасности и создание благоприятной и защищенной среды для их развития. 38rus.com »

2023-11-30 12:44

В Приангарье бесплатным питанием планируют обеспечить детей-инвалидов и инвалидов, обучающихся в организациях профобразования

Иркутская область, НИА-Байкал – Детей-инвалидов и инвалидов, обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях Приангарья, планируется обеспечить бесплатным двухразовым питанием. 38rus.com »

2023-10-20 10:48

В Иркутской области детей-инвалидов планируют обеспечить бесплатным двухразовым питанием

Это же касается и инвалидов, обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях региона. Меру поддержки реализуют за счёт средств областного бюджета. irk.ru »

2023-10-18 13:55

Детей участников СВО, учащихся в техникумах Приангарья, планируют обеспечить бесплатным питанием

Законопроект рассмотрели на комитете по социально культурному законодательству Заксобрания. Питание предусмотрено на весь период обучения. irk.ru »

2023-10-11 14:01

Владимир Солодов: Увеличение потребления рыбы обеспечит продовольственную безопасность

Глава Камчатского края встретился с командой проекта по коллективному продвижению промыслового вида "Дальневосточный минтай"  irkutskmedia.ru »

2023-10-11 07:10

«Открытие»: Нефть может обеспечить российский рынок поддержкой для консолидации, или даже роста

Андрей Кочетков, ведущий аналитик по глобальным исследованиям «Открытие Инвестиции», эксперт «Открытие Research» Внешний фон перед стартом торгов в России слабо позитивный. ... sia.ru »

2023-9-8 19:00

Как прорубить «окно в Азию» – эксперты о том, как Сибирь может обеспечить новые точки роста для экономики России

«Окно в Азию по своей значимости должно быть сравнимо с Петровским окном в Европу. И для того, чтобы сделать ее реальностью, потребуются решения, которые сопоставимы по масштабу со столыпинской реформой», – заявил экс-губернатор Красноярского края Александр Усс в начале августа в Москве на заседании Столыпинского клуба, посвященного стратегии развития Сибири в новых экономических условиях sia.ru »

2023-8-22 19:00

РЖД планирует обеспечить вокзалы гибридными электростанциями

Инженеры стартапа «ВиндДрайвИнжиниринг» разработали проект гибридной ветросолнечной электростанции для железнодорожных станций. sia.ru »

2023-7-22 19:00

Еще пять сел Качугского района обеспечит связью «Ростелеком»

«Ростелеком» в Иркутской области в рамках второго этапа программы по устранению цифрового неравенства (УЦН 2.0) завершает строительные работы в населенных пунктах Качугского района: Большая Тарель, Литвинова, Шейна, Аргун и Залог. irktorgnews.ru »

2023-7-12 23:18

Кирилл Царёв: Задача банков – обеспечить лучший клиентский опыт долгосрочных сбережений

Сегодня большинство клиентов Сбера хранят деньги в классических накопительных продуктах, которые в основном рассчитаны на срок до года irkutskmedia.ru »

2023-7-7 08:00

Александр Ведерников: Поддержка местных производств обеспечит продовольственную безопасность региона

Иркутская область, НИА-Байкал – Вопрос обеспечения качественными продуктами жителей Свирска помог решить председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников. 38rus.com »

2023-7-4 08:13

МегаФон поможет речникам обеспечить безопасное судоходство

Плавучие навигационные знаки по сети оператора смогут передавать информацию о местоположении. А также об аварийных или чрезвычайных ситуациях для принятия оперативных решений. irk.ru »

2023-6-29 11:55

Дистанционное наблюдение за здоровьем пациентов больниц в Иркутске обеспечит «Ростелеком»

В Иркутской области «Ростелеком» совместно с дочерней компанией «РТ Доктис» приступил к внедрению пилотного проекта по дистанционному наблюдению за состоянием здоровья пациентов с использованием информационной системы «Персональные медицинские помощники». irktorgnews.ru »

2023-6-27 23:29

Валентина Вобликова: Наша первоочередная задача – обеспечить безопасное пребывание детей в оздоровительных лагерях

Иркутская область, НИА-Байкал – Предварительные итоги первой оздоровительной смены подвели на заседании областной межведомственной комиссии по организации отдыха детей и их оздоровления. 38rus.com »

2023-6-23 10:30

Эн+ обеспечит энергоснабжение при создании Федерального центра химии в Усолье-Сибирском

Эн+, «Русский Водород» и правительство Иркутской области подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны уделят внимание привлечению инвестиций в регион. irk.ru »

2023-6-15 17:50

Суд обязал власти Слюдянки обеспечить на парковках места для инвалидов

Слюдянский район, 5.06.23 (ИА «Телеинформ»), – Суд поддержал требования прокуратуры и обязал власти Слюдянки обеспечить на парковках места для инвалидов. i38.ru »

2023-6-5 05:52

«Открытие»: Нефть может обеспечить российский рынок поддержкой

Андрей Кочетков, ведущий аналитик по глобальным исследованиям «Открытие Инвестиции», эксперт «Открытие Research» Нефть может обеспечить российский рынок поддержкой Внешний ... sia.ru »

2023-6-6 19:00

Обеспечить население приморских регионов доступной рыбой можно, не меняя законы

Магаданская область предложила установить "региональной квоты" – закрепление части ОДУ за регионом и ее освоение в прибрежных водах МСП irkutskmedia.ru »

2023-5-25 02:40

Комплексное развитие образования позволит обеспечить Приморье квалифицированными кадрами

Председатель ЗС ПК Александр Ролик принял участие в выездном заседании комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию и культуре irkutskmedia.ru »

2023-5-18 08:14

В Иркутской области полиция обеспечит охрану общественного порядка в местах празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники органов внутренних дел, иных правоохранительных ведомств, волонтеры и дружинники обеспечат безопасность граждан. 38.mvd.ru »

2023-5-6 08:00

Альфа-Банк обеспечит дополнительную защиту бизнеса предпринимателей

В банке обновили подписку Альфа-Безопасность. Это уникальный набор сервисов, обеспечивающих защиту предпринимателей от непредвиденных убытков. sia.ru »

2023-4-28 19:00

«Открытие»: Китайская статистика обеспечит оптимистичный настрой рынков

Андрей Кочетков, ведущий аналитик «Открытие Research» по глобальным исследованиям Китайская статистика обеспечит оптимистичный настрой рынков Внешний фон перед началом торгов ... sia.ru »

2023-4-18 19:00

В период праздников МЧС России обеспечит безопасность более 4 тыс. мероприятий

С 7 по 9 марта силы и средства МЧС России переводятся в режим повышенной готовности. В рамках празднования Международного женского дня ведомством будет обеспечена безопасность организации и проведения более 4 тыс. праздничных мероприятий. 38.mchs.gov.ru »

2023-3-7 11:00

Иркутский ГАУ: Главная задача – обеспечить агропромышленный комплекс кадрами высшей квалификации

В современных реалиях экономической повестки, поддержка и развитие агропромышленного комплекса, в рамках обеспечения продовольственной безопасности страны, являются одной из приоритетных государственных задач. sia.ru »

2023-1-31 19:00

Игорь Кобзев: В праздник Крещения необходимо обеспечить безопасность обряда купания в иорданях

Иркутская область, НИА-Байкал — Вопросы безопасности во время купания в купелях в праздник Крещения Господня обсудили на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое провел Губернатор Иркутской области Игоря Кобзева. 38rus.com »

2023-1-18 05:48

В 2023 году в Иркутской области планируют обеспечить жильем 1143 человека из числа детей-сирот

Иркутская область, НИА-Байкал — План работы по приобретению и строительству жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2023 году обсудили на совещании в Правительстве Иркутской области под руководством Губернатора Игоря Кобзева. 38rus.com »

2023-1-13 07:26

Иркутскэнерго обеспечит стабильность энергосистемы региона, несмотря на новогодние каникулы

Множество работников Эн+ будут находиться во время каникул на своих рабочих местах, обеспечивая стабильность энергосистемы региона. Их главная задача остается неизменной – свет и тепло в домах жителей Иркутской области. sia.ru »

2022-12-28 19:00

«Открытие»: Китай обещает обеспечить свой рост

Андрей Кочетков, ведущий аналитик «Открытие Research» по глобальным исследованиям Китай обещает обеспечить свой рост Внешний фон перед стартом торгов в России негативный. ... sia.ru »

2022-12-19 19:00

Билайн бизнес обеспечит главную газовую артерию страны надежной связью

В эфир вывели базовые станции магистрального газопровода «Сила Сибири» и новые объекты Чаяндинского месторождения. Суммарная пропускная способность каналов превышает 3Гбит\сек. irk.ru »

2022-12-9 16:37

Школьников Иркутска из семей мобилизованных планируют обеспечить бесплатным питанием

Иркутск, НИА-Байкал – Школьников Иркутска из семей военнослужащих, участвующих в спецоперации, планируют обеспечить бесплатным питанием. 38rus.com »

2022-11-23 06:25

Оценка: призывы Путина обеспечить конкурентоспособность в ВПК оторваны от реальности

Президент Владимир Путин с его призывами обеспечить конкурентноспособную военную промышленность слабо связан с реальностью - пишет американский Институт изучения войны (ISW) в своем очередной обзоре ситуации "вокруг Украины".   irktorgnews.ru »

2022-11-4 07:40

Усть-Среднеканская ГЭС обеспечит чистой энергией новые производства Колымы

В среднем в год Усть-Среднеканская электростанция будет вырабатывать 2,55 млрд кВт·ч экологически чистой, возобновляемой электроэнергии irkutskmedia.ru »

2022-11-1 05:32

ВТБ обеспечит переход своих технологических систем на целевые ЦОДы

ВТБ продолжает работу по миграции информационных систем банка из устаревших центров обработки данных (ЦОД) на целевую конфигурацию ЦОДов. В рамках программы миграции замещен уже пятый по счёту ... sia.ru »

2022-10-25 19:00

Газпромбанк обеспечит передачу технологии банковского сопровождения контрактов ведущим банкам Кыргызстана

В соответствии с соглашениями Газпромбанк передаст партнерам бизнес-концепцию продукта «Банковское сопровождение контрактов» и уникальные цифровые сервисы, а также окажет технологическую и консультационную поддержку. sia.ru »

2022-8-3 19:00