Любовь Александрова выполнила норматив мастера спорта на Чемпионате России по стрельбе из лука

2019-8-20 04:44

Иркутская область, НИА-Байкал ВИркутске завершился Чемпионат России пострельбе излука, вкотором приняли участие 192 спортсмена из22регионов. Наэтих соревнованиях норматив мастера спорта России выполнила спортсменка изПриангарья, воспитанница областной спортивной школы Тамир имени Тыхреновой Любовь Александрова.

Среди мужчин вклассическом луке золотую медаль завоевал Баир Цыбекдоржиев (Республика Бурятия), серебряную медаль выиграл Буянто Цырендоржиев (Забайкальский край), бронзовую награду взял Цырен Балтаков (Республика Бурятия). Среди женщин вэтой дисциплине лидировала Саяна Цыремпилова изЗабайкальского края, второй результат показала Инна Степанова, представляющая Московскую область иБурятию, замкнула тройку призеров Наталья Эрдыниева изРеспублики Бурятия.

Вблочном луке среди мужчин первое место занял Антон Булаев изЧелябинской области, второе место Виктор Калашников изЯмало-Ненецкого автономного округа, третье Лубсан Аюров изЗабайкальского края. Среди женщин вблочном луке победила спортсменка Ямало-Ненецкого автономного округа Виктория Бальжанова, второй стала представительница Орловской области Мария Виноградова, третье место уАлександры Савенковой изПсковской области.

Среди команд-микс вклассическом луке победу одержала Республика Бурятия (Наталья Эрдыниева иБальжинима Цыремпилов), второе место заняла команда Забайкальского края (Саяна Цыремпилова иАрсалан Балданов), натретьем месте представители Свердловской области Ксения Перова иВиталий Попов.

Вблочном луке среди команд лидировали спортсмены Ямало-Ненецкого автономного округа Виктория Бальжанова иЧингис Ринчино, вторыми стали представители Республики Саха (Якутия) Дайаана Винокурова иПавел Мартынов, замкнула тройку призеров пара Забайкальского края Баирма Аюрзанаева иАлександр Дамбаев, сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области.

Напомним, завремя проведения Чемпионата России 25спортсменов показали результат мастера спорта международного класса, шесть участников выполнили норматив мастера спорта. .

области луке края бурятия россии спорта мастера округа

Более 150 спортсменов приняли участие в первенстве Иркутской области по стрельбе из лука

Иркутская область, НИА-Байкал - В столице Приангарья в тире Дворца спорта «Труд» с 17 по 19 января проходило первенство Иркутской области по стрельбе из лука. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Иркутска, Аларского, Осинского, Эхирит-Булагатского, Боханского и Нукутского районов. 38rus.com »

2019-01-21 10:05

Лучники Приангарья блестяще выступили на первенстве СФО

Иркутская область, НИА-Байкал - Спортсмены Иркутской области успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по стрельбе из лука, которое завершилось в Улан-Удэ. В личных и командных соревнованиях приняли участие сильнейшие стрелки из Иркутской области, Забайкальского края, Республик Бурятия и Тува. 38rus.com »

2018-11-22 09:38