Стрелки Приангарья завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях в Улан-Удэ

2018-4-13 12:34

Иркутская область, НИА-Байкал - Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, посвященных первому олимпийцу Республики Бурятия, почетному мастеру спорта СССР Петру Николаеву.

Турнир проходил с 3 по 8 апреля в Улан-Удэ.

Иркутянка Надежда Колода завоевала две золотые медали в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров и из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. «На всероссийских соревнованиях в Улан-Удэ Надежда показала очень хороший результат, что особенно важно перед чемпионатом и первенством России, которые в конце апреля пройдут в республике Адыгея», - рассказала тренер спортсменки Галина Корзун.

Серебряную медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из трех положений завоевала иркутская спортсменка Лилия Рассохатская (Соколова). Лилия тренируется у Виктора Соколова в областной Школе высшего спортивного мастерства.

Никита Комаров из Саянска в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из трех положений занял третье место. Никита является воспитанником областной спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» и тренируется под руководством Елены Чикишевой и Виктора Соколова, сообщает пресс-служба минспорта региона. .

стрельбе дистанции метров улан-удэ соревнованиях всероссийских соколова медали

Иркутский спортсмен Артем Черноусов стал бронзовым призером чемпионата России по стрельбе

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутский спортсмен, победитель Кубка мира среди юниоров - 2016, серебряный призер первенства Европы - 2016 Артем Черноусов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия, который с 22 по 29 июня проходит в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора». 38rus.com »

2017-06-27 06:38

Три медали выиграли спортсмены Приангарья на Кубке России по стрельбе из арбалета

Иркутск, НИА-Байкал - Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые и одну серебряную медали на Кубке России по стрельбе из матчевого арбалета. Соревнования прошли с 24 по 27 мая в Улан-Удэ. Среди мужчин первое место в стрельбе на дистанции 10 метров из положения стоя занял Александр Соколов. 38rus.com »

2017-05-31 09:30