Василий Каверин победил на международном турнире по боксу в Чехии

2019-10-4 04:47

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутский спортсмен, мастер спорта России Василий Каверин занял первое место на 28-м международном турнире по боксу памяти Олимпийского чемпиона Юлиуса Торма, который с 25 по 28 сентября прошел в Праге в Чехии.

В традиционных соревнованиях принимали участие юниоры из Индии, Казахстана, Словакии, Чехии и России.

Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, Василий Каверин выступал в весовой категории 81 кг и провел два боя. Из них в одном иркутянин одержал победу над боксером из Казахстана, во втором оказался сильнее соперника из Индии.

Василий Каверин занимается боксом в областной Школе высшего спортивного мастерства. Его тренером является Аркадий Казюка. В настоящее время боксер готовится к всероссийским соревнованиям «Кубок Никифорова-Денисова», которые в начале декабря пройдут в Санкт-Петербурге. .

каверин василий чехии

Иркутский боксер Василий Каверин выиграл серебро на международном турнире в Болгарии

Иркутская область, НИА-Байкал - 17-летний иркутский спортсмен, воспитанник областной Школы высшего спортивного мастерства Василий Каверин выиграл серебряную медаль на IV международном турнире по боксу среди юниоров «Мемориал Эмиля Жечева». 38rus.com »

2019-04-09 05:15

Иркутский боксер Василий Каверин завоевал серебряную медаль на первенстве Европы

Иркутская область, НИА-Байкал - 14-летний иркутский спортсмен Василий Каверин завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по боксу среди юношей 13-14 лет, которое проходило в конце июля в хорватском городе Загреб. 38rus.com »

2016-08-04 05:17